Новость из категории: Видео

Экс-партнёр Зеленского ответил Ганапольскому на вопросы о наркозависимости лидера президентской гонки (ВИДЕО)

11.04.2019 - 23:00
Экс-партнёр Зеленского ответил Ганапольскому на вопросы о наркозависимости лидера президентской гонки (ВИДЕО)


Телеведущий Прямого канала Матвей Ганапольский 20 минут расспрашивал экс-участника и одного из создателей «Квартала 95» Дениса Манжосова о наркозависимости Владимира Зеленского. Но в итоге получил отрицательный ответ.



Диалог с Денисом у Ганапольского произошел в эфире канала «Прямой», куда Манжосов пришел спустя несколько часов после сорванной пресс-конференции в «Украинских новостях».



Несмотря на то, что экс-партнер Зеленского четко высказался, что не станет говорить никакие вещи, порочащие честь его бывшего коллеги, Ганапольский продолжал уговаривать собеседника рассказать о том, принимает ли Зеленский наркотики.



Параллельно Ганапольский пререкался с редактором шоу, которую называл Тамила, и которая подсказывала ему в наушник, как следует задавать вопросы Манжосову.




«Господин Зеленский, ну так прошел, так по-своему сдал медицинские анализы, что мне кажется, что он сделал ошибку, надо было сдавать там, где Порошенко, ну это мое мнение, ну у нас тут был такой уважаемый доктор нарколог и он говорил, должен быть один коллектив, одна фирма… но это дело Зеленского. Я считаю, что как бы оно дальше не произошло, но когда избегаешь такой стандартизированной истории с анализами, то все время тебе будут припоминать, как ты не прошел анализы», — мягко пытался Ганапольский вызвать Манжосова на откровенность.




«Простите, я не понимаю, а это что мировой стандарт, — перебил его Манжосов. — Все должны сдавать анализы? Я считаю, что это шоу-бизнес…»



«Ну значит шоу-бизнес, — нехотя согласился Ганапольский. — Вы знаете Зеленского давно. Вот вы слышите, знаете, простите, задаю вопрос, видели ли вы когда-то или слышали ли вы когда-то, что „шо-то такое Зеленский потреблял?“ Ну вот просто… как вы скажете. Вот просто скажите и все».



«Я вам говорю, что это неправда, я говорю вам, что это глупость, высосанная из пальца», — снова перебил его Манжосов.



«То есть, нет? Вы имеете в виду, что вы никогда не видели, чтобы он что-то там курил, кололся, вы этого не видели, и это считаете неправдой? Я формулирую вопрос, да или нет», — еще раз переспросил Ганапольский.



«Нет, это неправда», — твердо заявил экс-кварталовец. «И у меня есть сопутствующий вопрос, вот вы, Матвей, вы опытный журналист, не кажется ли вам, что это шкала…»



Но в это время Ганапольский, не дослушав Манжосова, стал пререкаться с редактором передачи Тамилой, и взялся оправдываться перед шоуменом, что ему редактор говорит, что он должен попрощаться с Манжосовым.



Но Манжосов все равно продолжил свое обращение к Ганапольскому, и спросил у того, не кажется ли ему, что такие вопросы неуместны.



«Не кажется ли вам, что такие вопросы просто неуместны, необоснованны, неоправданны, работают исключительно на фарс, привлечение внимания, шоу».



«Нет, я не соглашусь с вами», — сказал Ганапольский и снова повторил свои слова о том, что Зеленский сдавал анализ отдельно от Порошенко и добавил, что общество имеет право знать такие вещи.



«Я представитель, скажем, порохоботов, — признался Ганапольский. — Вот есть сторонники Зеленского, и им все равно, что он такой пацан. И есть другие люди, которых это интересует. Общество имеет право знать. Не упрекайте меня, что я задаю эти вопросы».



Читайте также: Литва отозвала посла из России




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости