Новость из категории: Видео

«Незалежность»: посол США обратилась к украинцам по поводу выборов (ВИДЕО)

24.03.2019 - 16:10
«Незалежность»: посол США обратилась к украинцам по поводу выборов (ВИДЕО)


Посол США на Украине Мари Йованович призвала граждан страны непременно прийти на выборы президента 31 марта.



Обращение она разместила на странице посольства США в соцсети.



«Знаете ли вы, где будете через неделю? Если вы все еще не планируете голосовать на выборах, я призываю вас сделать это. Демократия работает только при условии активного участия граждан. И выборы — это то, как мы определяем, кто будет нашими лидерами, и мы говорим им, что ожидаем от их действий», — сказала Йованович.



Она напомнила, что была назначен послом ещё Бараком Обамой, но осталась на этой должности после того, как американским лидером стал Дональд Трамп, который был противником политики Обамы.



Этот факт она назвала признаком настоящей демократии.




«США поддерживают народ Украины в ожидании свободных, справедливых и безопасных выборов, которые состоятся в Украине на следующей неделе. И мы призываем украинскую власть, гражданское общество и всех граждан внести свой вклад в украинскую демократию», — подчеркнула Йованович.




Как Штаты на самом деле относятся к демократии, мы видим сейчас на примере Венесуэлы, где законно избранного на признанных мировым сообществом всенародных выборах президента Вашингтон фактически объявил вне закона и, не скрываясь, пытается свергнуть, посадив на его место марионетку.



Напомним, час Х — 31 марта. Уже в следующее воскресенье мы с вами будем в режиме реального времени наблюдать игру под названием «президентские выборы на Украине».



Читайте также: США и ЕС начали расследование против Порошенко, — Тимошенко




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости