Новость из категории: Видео

Знаки: Возле филармонии, где выступал Порошенко, потерял сознание мужчина (ВИДЕО)

13.03.2019 - 16:58
Знаки: Возле филармонии, где выступал Порошенко, потерял сознание мужчина (ВИДЕО)


Сегодня, 13 марта, возле здания филармонии в Чернигове, где в это время выступал президент Украины Петр Порошенко, потерял сознание пожилой мужчина. Он упал на асфальт, ударившись головой. Его быстро подняли и оказали медицинскую помощь.



Отметим, что в филармонии собрали бюджетников, перед которыми президент выступал на заседании совета регионального развития. В само помещение пускали только по приглашениям.



На выходе из филармонии Порошенко под крики "Ганьба!" встретили боевики Нацкорпуса, которые продолжают преследовать президента из-за коррупционного скандала в оборонке. В центре Чернигова дежурит полиция.



Поездка не анонсировалась на сайте президента. Но нацисты все равно о ней узнали. Поездка в Чернигов - уже третья, где Порошенко преследуют боевики Нацкорпуса. Первый митинг Порошенко нацисты сорвали в Черкассах. Потом они нагрянули на его мероприятие в Житомир, где президент предусмотрительно выступал за железным забором. Срывать встречи Порошенко с электоратом Нацкорпус пообещал еще в субботу. Главное требование партии Билецкого - отправить за решетку друга президента Олега Гладковского и его сына, замешанных в хищениях на оборонке.



Читайте также: Стало известно, на что Порошенко хотел обменять Крым (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости