Новость из категории: Видео

«Зеленский — российский бизнесмен и пропагандист», — соратница Порошенко (ВИДЕО)

01.02.2019 - 15:35
«Зеленский — российский бизнесмен и пропагандист», — соратница Порошенко (ВИДЕО)


Стоило украинскому комику Владимиру Зеленскому занять первое место в рейтинге кандидатов в президенты страны — как он сразу стал «российским пропагандистом».



Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявила нардеп, представитель президента Украины в Верховной раде Ирина Луценко.



«Последние социологические исследования говорят о том, что во второй тур выборов будут выходить два кандидата — Порошенко и Зеленский. Видимо, Юлия Владимировна Тимошенко в своем популизме и в своих золотых обещаниях прошла уже тот потолок людей, которые верят ее побасенкам и ее неискренности.



Собственно, мы сегодня можем рассматривать двух кандидатов — Петра Алексеевича Порошенко и Зеленского», — начала она.



«Если кто не знает, в 2012 году журнал Forbes опубликовал большое интервью с Зеленским, где было четко и попунктно расписано все его состояние как мультимиллионера.



Мультимиллионер Зеленский рассказал о том, что у него очень много недвижимости в России, и он это прямо заявлял. И сегодняшняя декларация Зеленского показывает, что у него есть десятки объектов недвижимости и десятки квартир.



Он российский бизнесмен, он получает по сей день роялти, то есть средства за свои права от фильмов, которые он снял в РФ.




Он является российским пропагандистом. Я беру на себя смелость так заявлять. Потому что он получил 35 млн рублей от Министерства культуры России за пропагандистский фильм, который он снимал о похоронах Порошенко.




И подтверждением этого являются слова заместителя руководителя общественного совета Министерства культуры РФ Пожигайло, который сказал: “Я видел ролик о похоронах Порошенко. Как по мне, ему, Зеленскому, наоборот нужно дать Орден дружбы”.



Понятно, что все они там меняют свои позиции. Однако сегодня деятельность Зеленского полезна для России. Поскольку он топит Порошенко, который действительно является русофобом», — утверждает Луценко.



Читайте также: В 2018 году Порошенко спасли от 11 покушений, — глава охраны




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости