Новость из категории: Украина, Россия

Украинские СМИ: «Злой рок сборной Украины - один болел и болеет за Россию, другой поздравляет россиян через жену»

Украинские СМИ: «Злой рок сборной Украины - один болел и болеет за Россию, другой поздравляет россиян через жену»

Как с тревогой пишет replyua.net, «какой-то злой рок сопровождает сборную Украины по футболу. Мало того, что сами футболисты не блещут мастерством на футбольном поле, так еще и руководство главной команды страны ведет себя, мягко говоря, непатриотично».
«Так уж получилось, что наши футбольные функционеры на публике пытаются вспомнить слова гимна Украины, одеть вышиванку на праздник, а когда выключаются телекамеры, достают из-за пазухи триколор.
Сеть уже облетел скандальный видеоролик экс-президента Федерации футбола Украины Анатолия Конькова, который заявил о том, что „болел, болеет и будет болеть за сборную России“. Резонансное видео в сеть выложила молодая жена чиновника, которая похвасталась, что отмечает с мужем победу России над сборной Испании в 1/8 финала ЧМ-2018. Своими пророссийскими взглядами Коньков прославился еще на посту президента федерации футбола, когда его назначение пролоббировал лично Янукович, тогда активно обсуждалась идея, чтобы создать общий единый чемпионат Украины и России. Тогда не удалось, теперь вот Коньков втихаря болеет за россиян» — негодует издание.
«Казалось бы, времена Януковича в прошлом, поменялось руководство в федерации футбола, нет там Конькова, нет Суркисов, а оказывается все равно чиновники, а точнее их жены продолжают болеть за сборную России. Так, жена президента ФФУ Андрея Павелко Екатерина Чаус поздравила сборную России, написав, что Украина с Россией» — выражает тревогу СМИ.



Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости