Новость из категории: Украина

Это Украина: Заведующая детсадом подралась с воспитательницей на глазах у детей

04.06.2018 - 20:40
Это Украина: Заведующая детсадом подралась с воспитательницей на глазах у детей


В Харькове в детском саду подрались заведующая и воспитатель.



Об этом порталу NewsRoom рассказала мама одного из бывших воспитанников образовательного учреждения № 445 Наталья Клименко.



По словам женщины, инцидент приключился утром 31 мая.



«В детском саду не хватало нянь, и заведующая помогала накрывать стол к обеду. Одна из воспитателей попросила её подписать документ о санитарном состоянии группы, однако женщина заявила, что сама вправе решать, когда это сделает. Это происходило на глазах детей», — поделилась Клименко.



Харьковчанка добавила, что в ходе разговора между коллегами возник конфликт. В детском саду подтвердили случившееся и сообщили, что заведующая сейчас находится в больнице и не желает комментировать ситуацию.




«О самом инциденте ничего не могу сказать. Каждая из коллег говорит свою версию. Они не впервые ссорятся, но так далеко ещё не заходили», — рассказала методист.




По словам воспитательницы, утром она подошла к заведующей с докладной. Женщина попросила подписать документ и заполнить санитарный журнал, однако заведующая выхватила бумаги из рук и начала кричать.



«Директор своим телом начала толкать меня к стенке и поцарапала руку. Я позвонила начальнику отдела образования Шевченковского района и сообщила о ЧП. Она ответила, что сейчас приедет и попросила не вызывать полицию и скорую», — поделилась воспитательница.




«В скорой сказали, что у меня гипертонический криз и направили на обследование. Терапевт по результатам анализов выписала мне больничный», — рассказала она.




Женщина также заявила, что уже подала на заведующую заявление в полицию, однако пока с ней никто не связывался. В горсовете отказались комментировать ситуацию, так как она не повлияла на учебный процесс.



Стоит отметить, что в пресс-службе «главка» подтвердили случившееся. Правоохранители заверили, что по данному факту уже проводится проверка.



Читайте также: Что за вой, Бэрримор? Порошенко шокировал испанцев пением гимна (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости