Новость из категории: Украина, ДНР

СРОЧНО: Спецслужбы Украины выкрали военнослужащего ВС ДНР

31.03.2018 - 14:21
СРОЧНО: Спецслужбы Украины выкрали военнослужащего ВС ДНР


Украинская сторона в очередной раз показала свое истинное лицо, наплевав на Минские договоренности и международные конвенции, совершив преступление по похищению нашего военнослужащего, проходящего службу в одном из подразделений на Горловском направлении.



Об этом «Русской Весне» сообщили в оперативном командовании ДНР.



26 марта военнослужащий ВС ДНР должен был вернуться из увольнения в расположение части, однако по дороге он был выкран лицами, тесно связанными с боевиками сил специальных операций ВСУ. Об этом говорят выводы по итогам оперативно-разыскных мероприятий.




В настоящее время военнослужащий находится на территории, подконтрольной украинским властям, и к нему применялись пытки. Есть данные, что похищенный военнослужащий отказался сотрудничать с украинскими карателями, после чего был замучен.




Мы не в первый раз наблюдаем подобные бесчеловечные действия украинских карателей, которые используют различные программы для выманивания наших военнослужащих, а потом применения к ним пыток и издевательств. Плененные военнослужащие принуждаются к ведению диверсионно-разведывательной деятельности против своих республик, или используются для распространения порочащих свое Отечество заявлений, написанных украинскими пропагандистами.



Обращаемся к украинской стороне, прекратите нарушать международное право! Ваши действия доказывают, что вы — террористическое государство с элементами первобытного строя.



Читайте также: ВАЖНО: Инструктор ВСУ рассказал об участии Запада в войне на Донбассе и о страшных потерях ВС Украины (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости