Новость из категории: Украина, Видео

Жители Днепропетровска были готовы линчевать боевика Яроша, прострелившего ногу таксисту за отказ кричать «Слава Украине» (ВИДЕО)

Один из очевидцев скандального инцидента в Каменском, где боевики экс-главаря «Правого сектора» Яроша сегодня прострелили ноги таксисту, обнародовал в YouTube видео с места событий после приезда правоохранителей.
Автором видео, вероятнее всего, является один из таксистов города, который в числе прочих мужчин прибыл на подмогу своему коллеге после конфликта с нетрезвой компанией пассажиров.
Таксисты допускают, что в доме по улице Медицинской, во дворе которого произошел инцидент, якобы проживает дочь Дмитрия Яроша Ирина, и к ней направлялась компания после посиделок в ресторане «Матадор», где употребляла спиртные напитки.
Из видео последствий инцидента в Каменском также следует, что правоохранителям едва удавалось сдерживать ситуацию от попыток самосуда над двумя задержанными после конфликта соратниками Яроша. «Вас вешать на площади надо! Придет время», — выкрикнул в их адрес один из мужчин.

Embedded video for Жители Днепропетровска были готовы линчевать боевика Яроша, прострелившего ногу таксистку за отказ кричать «Слава Украине» (ВИДЕО)</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости