Новость из категории: Украина

Типичная Украина: Сержант ВСУ выстрелом в голову убил солдата

03.05.2017 - 20:49
Типичная Украина: Сержант ВСУ выстрелом в голову убил солдата


В Вышгороде Киевской области при загадочных обстоятельствах был убит солдат срочной службы воинской части Т0710 Госслужбы спецтранспорта Александр Высоцкий.



Близкие опасаются, что дело могут спустить на тормозах, так как им не сообщают подробностей.




«В четверг, 27 апреля, примерно в 22.20 позвонили отцу на мобильный, как потом узнали, заместитель командира части по работе с личным составом. И сообщили, что брат был убит по невыясненным причинам. Назвали тогда еще неосторожное обращение с оружием», — рассказал брат погибшего Сергей.




По словам Сергея Высоцкого, сначала семья подумала, что военный совершил самоубийство, но после второго разговора с замкомандира выяснилось, что военного убил товарищ по службе. Отмечается, что представители воинской части, где убитый проходил службу, взяли на себя все расходы на погребение.



Брат погибшего уточнил, что в военной прокуратуре, где расследуют гибель срочника, не сообщают никаких подробностей. Семье удалось узнать, что убийство совершил старший сержант контрактной службы.




«Он на том объекте был начальником караула. Почему, по каким причинам, при каких обстоятельствах, никто ничего не говорил», — добавил брат погибшего.




По его словам, Александру Высоцкому выстрелили в голову.



Читайте также: «Вы бандеровские ублюдки!» — украинская волонтёрша в шоке от отношения к ВСУ на Донбассе



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости