Новость из категории: Украина

Национальная идея Украины — её оккупация Германией

Национальная идея Украины — её оккупация Германией
ХОЛМОГОРОВ Егор
В эфире телеканала Царьград публицист Егор Холмогоров дал свою оценку желанию мэра Киева Виталия Кличко переименовать Проспект Победы в Брест-Литовский проспект.
Кличко — Сократ нашего времени
Господин Кличко известен своими выдающимися изречениями: «Нужно готовиться к земле» и так далее. Он Сократ нашего времени, не удивительно, что он в очередной раз что-то отмочил.
Брест-Литовск в известном смысле знаковый город, потому что именно в этом городе, как известно, советская Россия подписала похабный Брестский мир. Большевистский мир, по результатам которого Украина была оккупирована полностью Германией. Поскольку национальная идея современной Украины состоит в том, чтобы быть оккупированной Германией, то для них действительно Брест-Литовский проспект был бы «проспектом Победы».
Украина мечтает стать германской колонией
Малообразованность и так называемое стремление к евроинтеграции, к тому, чтобы действительно повторить тот путь, который пыталась проделать Украина в 1917–1918 году, чтобы стать германской колонией. Вы поймите, национальная идея Украины состоит в том, чтобы стать германской колонией. Никакой другой идеи у этого сепаратистского образования на костях Российской Империи нет. Поэтому вполне логично, что они вспоминают о Брест-Литовске.
Никакого Проспекта Победы в бандеровской стране быть не может
Вспомним, что ведущие исторические герои Украины: Степан Бандера, Роман Шухевич и другие — они носили форму германской армии. Бандера, скажем, готовил агентуру для Абвера, Шухевич занимался тем, что расправлялся с мирными жителями Украины и Белоруссии. То есть для Украины, как она видит себя сейчас, для Украины Бандеры, Шухевича, Порошенко и Кличко — несомненно гитлеровская Германия была той стороной, на которой они сражались в этой войне, и понятное дело, что наша победа над Германией является их поражением. Никакого проспекта Победы там у них, конечно, быть не может.
Киев хочет войны России и США
Украина вообще сейчас является одним из основных поджигателей конфликта в мире, потому что нынешний киевский режим — это режим, который больше всего заинтересован в том, чтобы сейчас разгорелся полномасштабный конфликт между Россией и Соединенными Штатами, в то время как США, возможно, были бы и рады избавиться от этого конфликта. Не случайно, скажем, сейчас просочилась информация, что Тиллерсон задал министрам иностранных дел стран Евросоюза вопрос: «Почему Украина должна интересовать налогоплательщиков?»
То есть сами американцы явно были бы не прочь как-то перекинуться картишками, чтобы мы, например, сдали им Сирию, мы бы закрыли глаза на попытку расправиться с Северной Кореей, в ответ на что они бы пошли нам на уступки по Украине.
Но понятное дело, что Германская Империя, в которую, по сути, сегодня превратился Евросоюз, для него Украина является самым ценным геополитическим владением, самым ценным призом, который он получила за последние годы, и он будет в него вцепляться и стараться не отдать его всеми силами. И, безусловно, скажется на российско-американских отношениях очень сильно.

Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости