Новость из категории: Украина

Злая шутка: «Российская прокуратура сообщила Киеву ложный адрес Януковича» — военная прокуратура Украины

Злая шутка: «Российская прокуратура сообщила Киеву ложный адрес Януковича» — военная прокуратура Украины

Генпрокуратура РФ сообщила Киеву ложный адрес проживания экс-президента Виктора Януковича. Об этом с обидой заявил прокурор главной военной прокуратуры Руслан Кравченко в эфире канала «112 Украина».

«Генпрокуратура РФ сообщила нам ложную адрес проживания подозреваемого Януковича», — сказал он. Прокурор также сообщил, что украинская прокуратура отправляла подозрения президенту-беглецу на все известные адреса.

«После того как мы направили на все возможные адреса проживания и местонахождение Януковича, а именно на сообщенный Генпрокуратурой РФ адрес в Ростове-на-Дону, после того, как нам сообщили, что там расположены складские помещения, мы направили повторный запрос в Генеральную прокуратуру РФ, чтобы они дали точный адрес проживания, потому что и адрес, который они предоставили, является неправдивой», — рассказал Кравченко.

Кравченко также сообщил, что двое свидетелей в уголовном производстве против экс-президента утверждают, что Янукович проживает в Подмосковье. Вместе с тем, на вопрос, владеет ли прокуратура точными данными о местонахождении Януковича, Кравченко ответил: «Точными не владеет».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости