Новость из категории: Украина, Фоторепортаж, Видео

Это Украина: муж подорвал жену гранатой (ФОТО, ВИДЕО)

29.04.2019 - 10:15
Это Украина: муж подорвал жену гранатой (ФОТО, ВИДЕО)


28 апреля на Позняках в Киеве 44-летний мужчина в ходе конфликта подорвал гранатой свою 38-летнюю сожительницу. В результате взрыва мужчина погиб на месте, женщина от полученных ранений скончалась в больнице.



Как уточняет пресс-служба киевской полиции, о взрыве, прогремевшем в квартире, правоохранителям сообщила мать пострадавшей, проживающая по этому же адресу.



На место происшествия прибыли сотрудники взрывотехнической службы, следственно-оперативных групп, кинологи, медики и спасатели. Врачи скорой констатировали смерть мужчины, женщина с тяжёлыми ранениями в бессознательном состоянии была госпитализирована и, несмотря на усилия медиков, скончалась через несколько часов.



Следственно-оперативная группа установила, что взрыв произошел на кухне, где в этот момент находились мужчина и женщина. С места происшествия правоохранители изъяли остатки и фрагменты, похожие на обломки гранаты, их отправили на экспертизу.




По предварительным данным, мужчина поссорился со своей гражданской женой: конфликт возник из-за детей женщины от предыдущего брака. В какой-то момент он достал гранату и начал угрожать женщине, после чего прогремел взрыв.




Возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 263 («Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами») и ч. 2 ст. 115 («Покушение на убийство»).



Читайте также:

Это Украина: муж подорвал жену гранатой (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости