Новость из категории: Украина, Россия

В Госдуме оценили слова Порошенко об угрозе отката Украины «под имперскую Россию»

07.04.2019 - 11:45
В Госдуме оценили слова Порошенко об угрозе отката Украины «под имперскую Россию»


Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что для страны существует угроза «откатиться под имперскую Россию».



«Любой кандидат, который бы вышел во второй тур вместе с Порошенко, для действующего президента и его кураторов ассоциировался бы с Россией. Даже, будь он очень ярым антироссийским политиком.




Порошенко хочет показать всем, что он готов и дальше продолжать уничтожать Украину и привести оставшиеся осколки в Евросоюз — туда, где его страну не ждут. Перед 21 апреля вся эта истерия и показушные выступления в СМИ будут только набирать обороты», — считает депутат.




По его словам, Пётр Порошенко подобными высказываниями пытается отвлечь избирателей от того факта, что во второй тур он попал совершенно незаслуженно.




«Его голоса принадлежат Тимошенко, Бойко и другим кандидатам, у которых их отобрали. И именно для того, чтобы отвести информационные поводы от скандалов первого тура, Прошенко начинает разыгрывать карту о том, что он единственный и самый лучший для Украины», — сказал Водолацкий.




Читайте также: Самая большая ошибка Порошенко



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости