Новость из категории: Украина

«Облако в штанах»: экс-премьер Украины назвал реальный рейтинг Порошенко

14.02.2019 - 3:47
«Облако в штанах»: экс-премьер Украины назвал реальный рейтинг Порошенко


Бывший глава правительства Украины Николай Азаров рассказал об истинном отношении жителей страны к действующему президенту Петру Порошенко.



По его мнению, политик не в состоянии победить на грядущих выборах честно: «шоколадный» олигарх утратил доверие народа окончательно.



Николай Азаров привёл реальную статистику: в данный момент рейтинг Петра Порошенко не превышает 5–6%. Фактически, президент Украины не может претендовать на второй срок, так как у простых людей наблюдается открытая ненависть к действующему главе государства.



По мнению бывшего главы правительства Украины, социологические опросы с завышенным рейтингом Петра Порошенко оплачиваются самим олигархом. «Нарисованные» 15–20% голосов избирателей не имеют ничего общего с реальностью, а основная схватка за пост президента произойдёт между обладающей административным ресурсом политиком Юлией Тимошенко и народным любимцем (как выяснилось, и русофобом) Владимиром Зеленским.




Популярный украинский блогер Карл Волох отметил, что Петру Порошенко не помогут даже красивые манифесты: «Это фикция, так как конкретному претенденту противопоставляют „облако в штанах”. Когда речь зайдет о реальных свершениях, чаша любого из конкурентов даже не сдвинет Порошенко с нижней точки».




Не помогает и «жирная» рекламная кампания олигарха. В Сети высмеивают попытки Петра Порошенко быть ближе к народу: любой его «поход по местам» воспринимается пользователями интернета как плохо сыгранная «показуха» стремительно сползающего на дно президента Украины.



Читайте также: «Начались настоящие чудеса»: Порошенко вышел из кортежа, чтобы утешить плачущего ребёнка (ФОТО)



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости