Новость из категории: Украина, Фоторепортаж, Видео

Кандидат в президенты Украины похвастался, как воровал шапки в Давосе (ФОТО, ВИДЕО)

24.01.2019 - 18:49
Кандидат в президенты Украины похвастался, как воровал шапки в Давосе (ФОТО, ВИДЕО)


Кандидат в президенты Украины Игорь Шевченко на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе пытался набрать побольше бесплатных шапок, но был остановлен охраной. Об этом он сам написал на своей странице в Facebook.



«Такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не провернул “шапочные махинации” ради друзей. Проснулся в 6 утра и пошел за шапками, но уже на этот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было достаточно много. Отстояв в очереди, я взял сразу 4 (четыре) шапки, больше совесть не позволила», — рассказал он, добавив, что потом решил вернуться, так как «понял, что мало взял».



Когда он попытался набрать еще шапок, его едва остановила охрана.




«Вернулся взять еще, но не тут-то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и не повернул ситуацию в свою пользу.



В результате сложных дипломатических переговоров он “позволил” мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого “не видит”. Он демонстративно отвернулся, а я типа украдкой взял шапку», — добавил Шевченко.




Он заявил, что сделал это ради друзей.



Позже Шевченко опубликовал фото с пятью шапками с подписью «Давосские трофеи».



Читайте также:

Кандидат в президенты Украины похвастался, как воровал шапки в Давосе (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости