Новость из категории: Украина, Видео

В ЕС Украину не взяли: вести себя не умеют (ВИДЕО)

04.01.2019 - 3:00
В ЕС Украину не взяли: вести себя не умеют (ВИДЕО)


Известный политик Олег Царёв в своем блоге рассказывает о новинках информационной политики Украины.



Министерство информационной политики Незалежной подготовило три видеоролика с социальной рекламой, который наглядно покажут и расскажут глупым украинцам, что есть Европа и в чем заключаются европейские ценности.



В ведомстве отметили, что эти видеоролики направлены на изменение «сознания украинцев в широком обществе».




По словам первого заместители министра информационной политики Эмине Джапаровой, «европейская Украина» начинается с каждого гражданина этой страны.




В социальных роликах снялись известные музыканты Незалежной, в том числе группа «MOZGI» и «Время и Стекло». Несмотря на то, что ролики были выгружены на YouTube, их вскоре начнут транслировать на общественном телевидении и кинотеатрах.



Таким образом официальный Киев поставил цели — двигаться в Европу. Об этом и других актуальных «приметах времени» мы говорили в эфире программы «Мнение» с Сергеем Веселовским:






«Не знаю, насколько эта инициатива успешна. Дело в том, что очень много связано с уровнем жизни. Мы в свое время смотрели и сравнивали статистику по коррупции. Можно делать что угодно, но если уровень жизни низкий, то коррупция будет процветать.




После Майдана понятно почему ситуация с коррупцией ухудшилась. Это связано не только с тем, что недалекие люди пришли к власти. Это связано с бытовым уровнем жизни.




Здесь ничего не сделаешь. Европу надо делать в первую очередь повышением уровня жизни. Будет высокий уровень жизни, хорошие дороги, высокие зарплаты, люди будут ходит в театры и будут менее жесткими друг к другу, тогда будет та Европа, о которое мечтает Киев».



«Сложно говорить про европейские ценности, культуру и толерантность, когда ты сидишь в холодной квартире и когда у тебя не хватает денег на еду.



Уровень жизни — это центральный момент. Нынешнему режиму необходимо больше думать об уровне жизни, а уже потом запускать социальную рекламу о том, как быть европейцем».



Читайте также: «В стране настанет срака», — пьяный глава «копов» Киева (ВИДЕО)



Олег Царев



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости