Новость из категории: Украина

Провокации быть: пьяный Порошенко расширил морские границы Украины

31.12.2018 - 7:30
Провокации быть: пьяный Порошенко расширил морские границы Украины


Петр Порошенко был вынужден отменить военное положение в ряде регионов Украины. Петро ввёл его после проваленной провокации с проходом бронекатеров через Керченский пролив 25 ноября.



Однако с того момента рейтинг украинского президента пробил очередные донные отложения. Чтобы попытаться-таки развязать войну или хотя бы минимальный пограничный конфликт, Порошенко подключил законодательную ветвь власти.




Сегодня Пётр подписал указ о расширении украинских морских границ на 12 миль. Разумеется, манёвр полностью противоречит международному законодательству и прямо намекает на последующие события.




«Укросвимы» опять пойдут на прорыв. Фактически они будут выступать смертниками. Их катера либо заминируют, либо отдадут приказ о прямом провоцировании российских военных на атаку.



На этот раз Порошенко обязательно нужны сакральные жертвы, поэтому украинским морякам не позавидуешь. Ради отмены президентских выборов они будут рисковать своими жизнями. Олигарху-пропойце по-другому не остаться у власти.



Свой интерес, разумеется, есть и у натовских ястребов. Альянс рассчитывает вторгнуться в азовскую акваторию за счёт глупости и алчности Порошенко.



Тем не менее, планы НАТО и Порошенко пойдут прахом.



Российские моряки и лётчики готовы к отражению абсолютно любой агрессии. Ответом на украинские провокации станет огонь из всех орудий. В этот раз нет никакой необходимости возиться с укросмертниками.



Читайте также: Главный вокзал Киева опустел: поездов на Москву нет (ФОТО, ВИДЕО)



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости