Новость из категории: Украина, Видео

Как Сенцов изменил Украине с курицей, или Либерально-кукольный балаганчик Сванидзе (ВИДЕО)

13.10.2018 - 2:30
Как Сенцов изменил Украине с курицей, или Либерально-кукольный балаганчик Сванидзе (ВИДЕО)


Либералы и сторонники террориста Олега «Украинской курочки» Сенцова устроили очередной перфоманс. Невероятно бессмысленный, как впрочем и всегда. Но теперь с участием нового «Карабаса барабаса» либерального кукольного театра — Николая Сванидзе.



Сенцов очень сильно обидел и разочаровал украинских «мытцив» и прочую киевскую интеллигенцию. Они уже и венки купили, и пирожки напекли, и водку в холодильник поставили, и чёрные платьица себе прикупили, чтобы на похоронах рюшиками посоревноваться.




А тут объявили лауреатов нобелевской премии мира. Сенцов посмотрел, что его там нет, обиделся и сожрал курицу. Чем похоронил мечты Украины об очередной народном герое и победе на весь мир. С Надей Савченко не срослось, а тут и Олег Сенцов свинью подложил, то есть курицу.




Разочарование предательским поступком Сенцова оказалось настолько сильным, что выплеснулось наружу. Не выдержали киевские «мытци». Оказалось, что ФСИН виноват в том, что Сенцов изменил Украине с курицей и вообще не получил нобелевскую премию мира.



Например, Татьяна (Яна) Дубинянская, которая в 2014 году называла Россию фашистской страной, весной 2014 года бегала по своей родине Феодосии и стучала в СБУ на соседей и знакомых, которые проголосовали за возвращение Крыма в Россию на Референдуме. В целом, Татьяна Дубинянская всё так же продолжает непоследовательно себя вести — издаётся в России, гонорары получает в России, говорит по-русски, держит маленький домик в Крыму, каждый год отдыхает в Крыму, но при этом проклинает Россию из Киева, желает ей развала и обвиняет в какой-то несуществующей «российско-украинской войне».




И да, ещё публично горюет о Сенцове. Точно так же, как совсем недавно вместе со своими киевскими друзьями и коллегами горевала о Надежде Савченко.




Московские братья по разуму решили не сидеть на месте. И притащили к Администрации Президента Российской Федерации кучу листков — то ли салфеток из KFC, то ли обёрточной бумаги. И потребовали, чтобы отпустили всех украинцев, которые сидят в российской тюрьме — и неважно, что они террористы, экстремисты и члены запрещённых во многих странах организацией вроде «Хизб ут-Тахрир»*.






Либералы чётко уверены, что Олег Сенцов ни в чём не виноватый. На прямые вопросы следуют ответы в стиле восхитительного «Я не ракетчик. Я филолог» Юлии Латыниной. Ведь, по мнению либералов, Сенцов — «не террорист», «не готовил террористические акты в Симферополе», «не взрывал самодельные устройства возле мемориала Вечного огня и памятника Ленину», а всего лишь бросил «бутылку с зажигательной смесью» в какое-то пустое здание, где всего лишь обгорела дверь. «Онижедети», как есть.




«Пустыми зданиями» являлись офис общественной организации «Русская община Крыма» и представительство партии «Единая Россия» в Симферополе. Либерал заявляет: «Я просто верю, что он невиновен. Я не юрист».




Заодно выяснилось, что НКО «Мемориал» решает, кого сделать политзаключённым, а кого нет.






Напомню, в последнее время выяснилось, что из себя представляют либералы «Мемориала».

Как Сенцов изменил Украине с курицей, или Либерально-кукольный балаганчик Сванидзе (ВИДЕО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости