Новость из категории: Общество

Убирать Дендрарий и газоны вокруг ратуши выйдут 407 сотрудников мэрии Екатеринбурга

Убирать Дендрарий и газоны вокруг ратуши выйдут 407 сотрудников мэрии Екатеринбурга
Екатеринбург, Апрель 29 (Новый Регион, Елена Таскина) – Администрация Екатеринбурга озвучила свои планы на общегородской субботник, который пройдет на городских улицах 30 апреля.
Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе гордаминистрации, по традиции, в эту субботу к процессу уборки города активно подключится основная масса ее сотрудников. А вдохновлять подчиненных личным примером станут председатель екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов и глава администрации города Александр Якоб.
Согласно распоряжению последнего, 30 апреля чиновники будут задействованы в процессе наведения порядка во дворе и вокруг здания городской ратуши, а также в уборке территории Дендрария, расположенного в квадрате улиц 8 Марта – Радищева – Добролюбова – Куйбышева. По предварительным расчетам, уборочный инвентарь в этот день возьмут 407 человек. Из них 76 человек займутся наведением чистоты прилегающей к зданию территории, а для 331 сотрудника администрации города фронт работ будет развернут на территории дендропарка.

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация