Новость из категории: Шоу-бизнес, Россия, Видео

Скандал: Украинского политолога навсегда выгнали из ток-шоу на «России 1» (ВИДЕО)

04.06.2019 - 22:24
Скандал: Украинского политолога навсегда выгнали из ток-шоу на «России 1» (ВИДЕО)


Во время трансляции вечернего эфира ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1» произошёл скандал. Во время выступления по телемосту начальника пресс-службы народной милиции ДНР Даниила Безсонова один из приглашенных в студию украинских экспертов Всеволод Непогодин показал представителю Народной Республики средний палец.



Безсонов во время своего выступления в прямом эфире рассказывал об эпизодах, связанных с нарушением режима прекращения огня украинскими вооруженными силами.



«Вы что делаете, что вы делаете? Уходите отсюда», — неожиданно послышался удивленный и взволнованный голос ведущего ток-шоу Евгения Попова.



Неизвестно, что именно делал Непогодин, — этот момент не попал в кадр. Однако выходя из студии украинский «эксперт» вытянул руку в сторону лица Безсонова на экране, показал неприличный жест и произнёс оскорбительные высказывания.



Представитель ДНР никак не реагировал на провокацию. Он, даже не запнувшись, продолжал рассказывать о бесчинствах украинских карателей на границе Народной Республики, перечисляя количество выпущенных снарядов и нарушений режима прекращения огня.




«Всеволод Непогодин никогда не появится на нашей программе. Мы исходим из того, что это неуважение к зрителям и к жителям Донбасса. Это недопустимое поведение», — заявила ведущая ток-шоу Ольга Скабеева.




Отметим, что Непогодин неоднократно позволял себе хамское поведение во время своего участия в телепередаче «60 минут». Украинский гость практически никогда не говорил спокойным тоном, а вместо этого орал, перебивая оппонентов, подпрыгивал на месте и в целом вёл себя очень несдержанно и по-хамски.



На видео с 0:24:40



Читайте также: Украина выдала Польше жестокого убийцу из Грузии (ФОТО, ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости