Новость из категории: Россия, Видео

Армия России уничтожит ВСУ, не переходя границы, в случае необходимости, — доверенное лицо Путина (ВИДЕО)

15.09.2018 - 20:42
Армия России уничтожит ВСУ, не переходя границы, в случае необходимости, — доверенное лицо Путина (ВИДЕО)


В случае наступления Киева на ДНР и ЛНР российская армия способна уничтожить ВСУ, не заходя на территорию Донбасса и вообще не пересекая границ.



Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военный обозреватель Виктор Баранец, доверенное лицо Владимира Путина на выборах 2012 и 2018 годов, полковник СА в отставке.



«Конечно, как будет действовать Россия, знает только Генеральный штаб, министр обороны и президент России. Я думаю, что Россия, если будут уничтожать мирное население Донбасса, конечно, не останется безучастной», — заявил Баранец, отвечая на вопрос радиослушателя, дозвонившегося в эфир.




«Вооруженные силы Украины могут оказаться между тисками: с одной стороны — вооруженные силы Донецкой Республики, с другой стороны будет российская армия, которой достаточно не переходить границу, чтобы накрыть определённые подразделения», — добавил эксперт.




«Наша армия выполнит приказ. Сказали: „Стоять” — будет стоять, сказали: „Дай ему в рыло” — даст в рыло», — констатировал ведущий передачи Михаил Тимошенко.



На видео с 2:00



Читайте также: Началось! Российский сторожевой катер запугал украинских пограничников в Азовском море (ФОТО, ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости