Новость из категории: Россия

Украинский депутат: Порошенко надо поучиться у Трампа выстраивать отношения с Россией

Украинский депутат: Порошенко надо поучиться у Трампа выстраивать отношения с Россией

Народный депутат Украины Нестор Шуфрич дал свои рекомендации президенту Украины.
По мнению политика, президент Украины Петр Порошенко должен перестать пиариться и налаживать отношения с РФ, как это делает президент США Дональд Трамп.
«Петру Порошенко я бы сегодня посоветовал все-таки научиться у Трампа. Несмотря на все возражения, он выстраивает свои прямые отношения с руководством Российской Федерации, и я рекомендовал бы Порошенко не играть в пиар», — сказал Нестор Шуфрич в программе «Большой вечер» на телеканале NewsOne.
Как считает Шуфрич, украинскому президенту будет полезно увидеть ненавистные взгляды европейских коллег, которые с нетерпением ждут ухода нынешних властей Украины.
«Интересно было бы посмотреть на эту встречу, особенно после известного обеда в Канаде, когда Трамп назвал Порошенко и всю украинскую власть самой коррумпированной и что он не понимает, почему ей предоставляются деньги, которые в итоге разворовывают. С другой стороны, пусть встретятся — Порошенко почувствует на себе, мягко говоря, взгляды политиков, которые ждут ухода украинской власти», — отметил политик.
На посту президента Украины Шуфрич хотел бы видеть такого человека, который смог бы продвигать и защищать национальные интересы страны.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости