Новость из категории: Россия, Видео

МОЛНИЯ: Россия разгромила Саудовскую Аравию на ЧМ (+ВИДЕО)

14.06.2018 - 20:00

Российская сборная одержала убедительную победу над спортсменами из Саудовской Аравии, обыграв их со счетом 5:0 в первом матче чемпионата мира по футболу.

Встреча прошла на стадионе «Лужники». Российская команда повела в счёте на 12-й минуте встречи, когда мяч забил хавбек Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра и был заменён на Дениса Черышева, который увеличил преимущество российской команды (43-я минута).

Во втором тайме третий мяч забил нападающий Артём Дзюба (71-я минута). На 91-й минуте Черышев оформил дубль. Окончательный счёт в дополнительное время результативным ударом со штрафного установил Александр Головин.