Новость из категории: Россия

К оружию!: Порошенко сообщил, что спецслужбы России атаковали Закарпатье

К оружию!: Порошенко сообщил, что спецслужбы России атаковали Закарпатье

Закарпатская область стала объектом атаки российских спецслужб, чтобы усложнить отношения Украины с западными партнерами. Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко во время выступления по случаю дня Нацгвардии Украины, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник, 26 марта.
«Целый ряд событий последнего времени свидетельствует, что борьба настоящих патриотов Украины за право жить в суверенной, сильной, независимой, демократической, европейской стране идет на всей ее территории — от Донбасса, где осуществляется прямая иностранная агрессия против нашего государства, до Закарпатья, которое стало объектом атаки российских спецслужб с целью осложнить отношения нашего с вами государства с нашими западными партнерами», — заявил Порошенко.
Президент подчеркнул, что «на фронте по колорадской ленте, или по российскому триколору легко узнать врага».
«Сложнее разобраться в тылу, потому что здесь, внутри Украины враг камуфлируется, мимикрирует, действует замаскировано, коварно, через „пятую колонну“. Он использует в своих интересах и вплетает в свои позорные сценарии политиков, которые производят впечатление на первый взгляд, вполне проукраинских. Слова из уст вырываются будто патриотические, а на лбу ведь не написано, что они иногда не стесняются деньги брать даже из Москвы», — сообщил страшные подробности глава украинского государства.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости