Новость из категории: Россия

Песков объяснил отношение американцев к России длительной пропагандой в США

Песков объяснил отношение американцев к России длительной пропагандой в США

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что низкий уровень доверия американцев к России в Кремле считают закономерным следствием интенсивной антироссийской пропаганды, которая уже больше года ведется в США.
«Уже больше года американская аудитория (средств массовой информации) является объектом жесткой антироссийской пропаганды», — заявил пресс-секретарь президента России в интервью ведущему программы Good Morning America, передает ТАСС со ссылкой на телекомпанию ABC.
«И они стали жертвами этой пропаганды, поэтому столь много американцев думает, что российские хакеры повсюду. Российские хакеры в каждом холодильнике, в каждом утюге и так далее и тому подобное», — сыронизировал Песков.
«Но это неправда, все это сфабрикованные новости», — заключил пресс-секретарь президента России.
Отметим, накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил мнение, что отношения Москвы и Вашингтона в настоящее время, возможно, даже хуже, чем во времена холодной войны.
Напомним, в четверг президент России Владимир Путин в очередной раз опроверг утверждения о якобы имевшем место вмешательстве Москвы в президентские выборы в США, назвав подобные сведения «ложью и выдумками».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости