Новость из категории: Россия, ЛНР, ДНР, Украина

Россия может «забрать» ЛНР и ДНР в счёт погашения долга Украины

Россия может «забрать» ЛНР и ДНР в счёт погашения долга Украины
ДЕЛЯГИН Михаил
Российская Федерация национализирует собственность украинских олигархов на своей территории или вовсе заберёт себе ДНР и ЛНР в счёт трехмиллиардного долга, который Украина отказывается выплачивать, несмотря на решение суда в Лондоне.
Здесь есть два варианта. Вариант первый — Российская Федерация говорит: Господа, у вас есть олигархи, аффилированные с вашим государством, которые устраивали нацистский переворот, которые сейчас тесно связаны с государством. Некто Порошенко, например. Он свое имущество на территории России легализовал — это отмывание денег преступным путем, потому что эта легализация носит формальный и фиктивный характер, и мы конфискуем имущество тех, кто поддерживает нацистский режим или был связан с ним.
Вариант второй — берем независимую аудиторскую компанию, международно признанную, которая оценивает территорию ДНР и ЛНР в три миллиарда долларов. После чего состоится официальный зачет собственности — актив на актив.
Запад разрушил международное право гораздо раньше. После Косово, с 99-го года, никакого международного права не существует. Так что мы имеем такую возможность. Если нас нагло и цинично обманывают, и даже Великобритания с этим согласна, мы можем начинать разного рода веселые процедуры. Например, мы можем начать банкротство государства Украина. Это сложная процедура, когда мы по всему миру начинаем их кошмарить. Мы можем сделать так, что никакой МВФ денег не даст.

Embedded video for Россия может забрать ЛНР и ДНР в счёт погашения долга Украины</iframe>Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости