Новость из категории: Россия, Видео

Порошенко отстранят от власти в результате сделки России и США, — Царев (ВИДЕО)

06.02.2017 - 22:28
Порошенко отстранят от власти в результате сделки России и США, — Царев (ВИДЕО)


Петр Порошенко вынужден работать на проект Сороса по свержению Трампа, поэтому, скорее всего, он будет отстранен от власти в результате сделки России и США. Об этом в эфире телеканала «День» заявил экс-депутат Верховной Рады Олег Царёв.



«Он делает свою ставку на Сороса от безысходности, чтобы Путин и Трамп не смогли договориться, в том числе, по Украине. Но, по моей информации, через две недели в Киев приедут представители Трампа и будут детально разбираться с ситуацией. Будет решение по Донбассу», — сказал Царёв.



Читайте также: Донбасс: в скором времени будет принято решение, — Олег Царев



Он полагает, что вероятность заключения договоренности по Украине между Трампом и Путиным высока.



«К сожалению, сразу же выбрать человека, который будет занимать прорусские позиции, не удастся. Поэтому мне кажется, что самые высокие шансы, как это не неприятно слышать жителям Донбасса, у Юлии Тимошенко. Насколько мне известно, ведутся очень интенсивные переговоры между республиканцами и Тимошенко», — сказал Царёв.



Читайте также: Трамп намекнул на международное признание Республик Донбасса, — немецкие СМИ



При этом, уверяет Олег Царёв, бывшие функционеры партии Януковича рассчитывают вернуться во власть.



«Я думаю, что „Оппозиционный блок“ все-таки не распадется. Вполне возможно, что появится единая партия Юго-Востока, и она сможет в новом парламенте провести своего премьер-министра, вероятнее всего Юрия Бойко. Возможно, будет ребрендирование. Насколько я понимаю, рассматривается вариант снова Партии регионов. Есть интересная идея возродить Республиканскую партию Украины*, которая могла бы сотрудничать с американской», — сказал Царёв.




*Республиканская партия Украины (РПУ) была зарегистрирована 11 марта 2005 года, с момента основания ее возглавлял Юрий Бойко, в 2007 году произошло объединение РПУ с Партией Регионов.




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости