Новость из категории: Россия

Угрозы ИГИЛ в адрес России — пустышка, — Кадыров

02.08.2016 - 0:36
Угрозы ИГИЛ в адрес России — пустышка, — Кадыров


Лидер Чечни Рамзан Кадыров назвал видеоролик ИГИЛ* с угрозами в адрес России «пустышкой» и выразил удивление тем, как его распространяют российские СМИ.



«Я с удивлением наблюдаю, как СМИ нашей страны наперегонки тиражируют некое заявление Иблисского государства. Фактически все это способствует доведению до сотен миллионов человек угроз, исходящих от одного бандита. Я со всей ответственностью заявляю, что это „заявление” является пустышкой, за которой нет никаких реальных сил и возможностей», — написал и. о. главы Чеченской республики на своей странице в Instagramm.



По его мнению, к появлению видео причастны западные спецслужбы и он является частью информационной и идеологической войны, ведущейся против России.




«Никто в Россию не приедет! Угрозы, кто бы за ними не стоял, ничто иное как пустой лепет. Российские вооруженные силы заставили террористов поджать хвост в Сирии. Их дни сочтены! Мы в состоянии полностью уничтожить Иблисское государство в их собственном логове», — заявил Кадыров.




Как ранее сообщала «Русская Весна», террористы ИГИЛ опубликовали видеозапись, в которой прозвучали угрозы в адрес России.




* Запрещенная в РФ террористическая организация.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости