Новость из категории: Россия, Видео

Из России в США пришёл «сибирский кошмар»: Отменены авиарейсы и закрыты школы, свирепствует циклон (ВИДЕО)

14.11.2019 - 4:43
Из России в США пришёл «сибирский кошмар»: Отменены авиарейсы и закрыты школы, свирепствует циклон (ВИДЕО)


Ледяная рука Кремля дотянулась до США. Непривычные к такой непогоде американцы буквально парализованы вместо с инфраструктурой. В стране отменены тысячи авиарейсов, закрыты детские сады и школы, а причиной тому холодные воздушные массы из Сибири, которые принесли с собой аномальные морозы и сильные снегопады в восточной части Соединённых Штатов.



По сообщениям местных СМИ, в Чикаго температура опустилась до отметки минус 13 и побила рекорд 1986 года.



«Такие воздушные массы характерны для середины января, но никак не для середины ноября. Пожалуй, это самая низкая отметка термометра, которую мы наблюдали, и это может побить абсолютный рекорд во всём регионе», — отметил учёный метеоролог Национальной метеорологической службы США Кевин Бирк.



Во многие американские регионы кроме аномальных морозов, пришли и осадки, в Буффало и Детройте их уровень достиг примерно 25 см, непогода свирепствует также в штатах Вермонт и Мэн.



В результате буйства природы и рекордных морозов многие школы и предприятия были экстренно закрыты, а в местных аэропортах отменены тысячи авиарейсов.



Также сообщается о большом количестве аварий на дорогах, у водителей банально нет зимней резины и их машины оказались не готовы к резкому изменению погоды и снегу.



Читайте также: Эпическое побоище в Европе: украинцы бились с цыганами на лопатах, дубинах и кирках (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости