Новость из категории: Россия, Видео

«Россия очень коварная»: Порошенко похвалил Зеленского за «правильный ответ на акции» (ВИДЕО)

01.11.2019 - 19:51
«Россия очень коварная»: Порошенко похвалил Зеленского за «правильный ответ на акции» (ВИДЕО)


Экс-президент Украины, лидер «Европейской Солидарности» Петр Порошенко во время выступления на Львовском форуме безопасности-2019 похвалил своего преемника, нынешнего президента Украины Владимира Зеленского за «декларацию тех „красных линий“, которые он не имеет право пересечь». «Это правильный ответ на акции воинов, волонтеров, добровольцев „Нет капитуляции“, потому что это шаг для единства страны», — сказал он.



По его словам, «Россия очень коварная», и «будет делать все возможное для того, чтобы разрушить единство стран-членов Альянса». «Путин будет ездить в Венгрию, будет отдельно вести переговоры с Данией о подписании соглашения о „Северном потоке — 2“, будет отдельно вести переговоры с Францией. Посмотрите, сколько всего произошло только за последние недели. И это еще не все. Мы не имеем права оставить Путину ни одного шанса. Потому что сейчас под зонтиком разведения войск сложится впечатление — мол, Россия же уже все сделала, зачем же мы санкции сохраняем против нее», — заявил Порошенко.



А тем временем Зеленского, приехавшего в Тернопольскую обладминистрацию представить ее нового главу Игоря Сопеля, встретили криками «Ганьба!» и «Нет капитуляции!» Сразу несколько групп недовольных пришли в центр города встретить Зеленского. Это были работники спиртовой отрасли, дорожники и инвалиды.



Напомним, что на днях под Офисом президента прошла уже традиционная акция националистов «Нет капитуляции».



Читайте также: «Происходит какое-то издевательство» — у нардепа случилась истерика в Раде (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости