Новость из категории: Россия, Украина, Видео

ВАЖНО: Львовянку-антифашистку прямо сейчас выдворяют из России на Украину (ВИДЕО)

16.01.2019 - 7:59
ВАЖНО: Львовянку-антифашистку прямо сейчас выдворяют из России на Украину (ВИДЕО)


Украинской журналистке, антифашистке Елене Бойко грозит выдворение на Украину. Тревогу бьют политолог и депутат Госдумы 5-го созыва Сергей Марков и журналист Руслан Осташко.



Львовянка Елена Бойко 1959 года рождения, в 2014-15 годах стала известна рядом антивоенных и антинацистских выступлений. Угрозы со стороны националистов и СБУ вынудили её бежать в Россию в августе 2015 года. В Москве она стала завсегдатаем телевизионных шоу, активистом Комитета спасения Украины и Партии русских Украины «Парус» Юрия Кота.



Сейчас Бойко выдворяют из России на Украину.



Так журналист Руслан Осташко ?менее часа назад написал, что Елену вывели из поезда, идущего до Харькова и силой посадили в оливковый автомобиль марки Renault (гос номер о663хе 31).




«Везут в сторону пункта пропуска Нехотеевка. Оттуда прямая дорога только в Харьков», — пишет Осташко на своей странице в соцсети.




«Это выдворение, которое продолжается уже почти 2 месяца вызывает все эти недели огромный восторг бандеровцев в Украине и всех кто ненавидит Россию. Это показывает, что с российскими законами по этой теме и с их реализацией что-то явно не то. Бандеровцы уже тысячи раз написали и сказали: помните, что всех, кто критикует бандеровцев и поддерживает Россию, — ждёт плохое будущее. Потому что Россия их обязательно бросит на растерзание. Россия их обязательно предаст. Обязательно бросит. И высылка Елены Бойко поэтому вызывает их восторг как подтверждение их слов», — пишет Сергей Марков на своей странице в соцсети.



«Если бандеровцы правы, если Россия так легко готова предать своих друзей, то никто на Украине не будет за Россию.



Возможно, там есть какие-то другие обстоятельства, — так объясните их ясно и понятно. Снимите с души друзей России в Украине тяжелый камень подозрения, что в России к власти пробрались предатели и трусы, которые предают Россию.



Возможно, Бойко нарушила какой-то пункт миграционного законодательства. Но за это нельзя приговаривать к убийству. Потому что передать Бойко бандеровцам, — это значит обречь ее на смерть или на предательство. Потому что неонацисты и враги России уже рассправились с тысячами друзей России, как Бойко. Только предательство может спасти ей жизнь в случае выдачи в руки бандеровского режима. Такая политика совершенно не допустима», — продолжает он.



Политолог настаивает на том, что давно пора объявить киевский бандеровский режим репрессивным и запретить передавать в руки этого режима людей, если они занимались политической деятельностью против этого бесчеловечного режима. Сергей Марков уверен в том, что именно так Россия и сделает и чем быстрее, тем лучше.




«Нельзя передавать друзей России в руки врагов России», — заключил он.




Читайте также: Украинский депутат пришёл в Раду в носках с фекалиями (ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости