Новость из категории: Россия, Видео

В России призвали закрыть границы для бандеровцев (ВИДЕО)

02.10.2018 - 12:37
В России призвали закрыть границы для бандеровцев (ВИДЕО)


России пора «переходить к открытой борьбе с коричневой нечистью», заявил 1 октября профессор МосГУ Николай Платошкин, выступая в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».



«Мы каждый год вносим на Генассамблее ООН резолюцию против возвеличивания нацизма, голосуют две страны против, угадайте, какие? США и Украина.



Но нам надо уже вносить резолюцию против возвеличивания нацизма на Украине с применением конкретных данных и фактов о коллаборационизме Организации украинских националистов с нацистской Германией.



Отмечу, что ОУН, ее идеология, приравнена к нацистской в Польше и запрещена. В ответ на что украинцы запретили к показу польский фильм „Волынь” о геноциде польского населения в 1943 году, который в Польше таковым признан сеймом практически единогласно.




Нам надо сделать то же самое. Ни один ОУНовец, ни один сторонник Бандеры не должен больше въезжать в Российскую Федерацию, как в Польшу, все его активы должны быть конфискованы здесь.



Надо переходить к открытой борьбе с коричневой нечистью», — заявил Платошкин.




Читайте также: «Будем действовать очень жёстко»: МИД Украины нашёл «виновного» в ситуации в Закарпатье (ВИДЕО)



Он привел исторические примеры людей, которых, следуя логике украинских властей, следовало наказать за приверженность Русскому миру:



«Абсолютнейший негодяй», фанат Русского мира Ярослав Мудрый, издавший кодекс «Русская правда», (изображен. — прим. ред.) на украинских деньгах — убрать немедленно из обращения! Князь Игорь, который призывал русские княжества к объединению, 5 лет заработал однозначно.



И главное, Богдан Хмельницкий, который не только пропагандировал объединение с Россией, но взял, «негодяй», еще и объединил. Причем он писал царю такие письма: если не примете под крыло, пойдём и возьмем Москву, и заставим вас это сделать».



На видео с 29.52




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости