Новость из категории: Недвижимость

Российскую теннисистку Марию Шарапову в Индии обвинили в мошенничестве с недвижимостью

Российскую теннисистку Марию Шарапову в Индии обвинили в мошенничестве с недвижимостью

Вина известной спортсменки, по мнению вложившей деньги в строительство элитного жилья женщины, заключается в рекламе недобросовестного застройщика.
Российскую теннисистку Марию Шарапову в Индии обвинили в пособничестве компании Homestead в мошенничестве с недвижимостью. Об этом сообщает газета Times of India.
Жительница города Гургаон Бавана Агарвал в 2012 году вместе с 1500 другими клиентами инвестировала деньги в элитный жилой комплекс, строительство которого должно было закончиться к 2016 году. Однако стройка до сих пор не началась.
Женщина призналась, что заинтересовалась предложением из-за известной спортсменки. В качестве рекламного лица проекта Шарапова обещала, что на территории комплекса появятся теннисная школа и магазины спортивной одежды.
— Шарапова не только агрессивно продвигала мошеннические действия обвиняемого, но и поддерживала проект в глазах широкой общественности и, следовательно, являлась частью преступного заговора, — заявила Агарвал.
Суд принял иск несостоявшихся жильцов элитного комплекса и постановил, что полиция должна начать расследование произошедшего.

По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости