Новость из категории: Политика, Россия

Угадайте — откуда приехал гость: в Москве оштрафовали выскочившего на поле в матче Россия-Саудовская Аравия человека

Угадайте — откуда приехал гость: в Москве оштрафовали выскочившего на поле в матче Россия-Саудовская Аравия человека

В Москве Хамовнический райсуд оштрафовал болельщика, который во время футбольного матча между сборными Саудовской Аравии и России на Чемпионате мира-2018 выбежал на поле. Его обвинили в нарушении поведения зрителей. Об этом сообщает «Интерфакс».
«Гражданин Украины Кравченко С.В. признан виновным в административном правонарушении. Ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 7 тысяч рублей», — сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.
Кравченко также запрещено посещать места проведения официальных спортивных мероприятий сроком на полгода. В судебном заседании украинец признал свою вину.
15 мая С.Кравченко был признан судом виновным в правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований).
Протокол об административном правонарушении в отношении украинского болельщика был составлен после того, как в Лужниках во время матча между сборными Саудовской Аравией и России он выбежал на игровое поле, доступ куда ограничен организатором.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости