Новость из категории: Политика

Международная проблема: Сын политика сбил ребёнка на внедорожнике

Международная проблема: Сын политика сбил ребёнка на внедорожнике

Сын руководителя Государственной инспекция сельского хозяйства Винницкой области сбил на внедорожнике Mitsubishi L200 четырехлетнюю девочку и попытался скрыться на своем Mitsubishi L200 с места преступления.
Скорая помощь доставила девочку в больницу, где она скончалась, — сообщает НА «Харьков».
Согласно заключению медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, водитель за рулем был трезвый. Однако местные жители дают показания, что водитель был пьяным и ехал на большой скорости. И не остановился, сбив ребенка.
«Я увидел, как ребенка подбросило на асфальт. Она отлетела метров за 20. Одни бросились к девочке, а я с ребятами бегом сел в «Ладу» и догнал его за 500 метров на повороте. Там он притормозил сам, потому что впереди ехал «Мерседесом» его отец. Они вместе возвращались с чьего-то дня рождения. Говорю Олегу: «Что ты сделал? Он: „Ничего. Не знаю кто“. А у него фара разбита. Стал ему кричать, чтобы возвращался, то он мне сказал, что его тогда люди забьют. Но все-таки приехал назад», — рассказал местный житель Максим Конников. На дороге нет тормозного пути, из чего следует, что он поехал дальше.
Дядя погибшей девочки Виктор Коваль пояснил, что полиция ехала к месту ЧП почти час. Он предположил, что водителю все сойдет с рук, поскольку у его семьи повсюду есть связи, родственники делают все, чтобы хоть как-то вытащить виновника из неприятностей.
Виновному грозит около восьми лет заключения, если не вмешаются «высокие покровители».


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости