Новость из категории: Политика

Офис партии "Русь" в Одессе обыскали сотрудники СБУ / Политическая сила обвиняет Сергея Тигипко в попытке снять партию с выборов

Офис партии "Русь" в Одессе обыскали сотрудники СБУ / Политическая сила обвиняет Сергея Тигипко в попытке снять партию с выборов
Одесса, Октябрь 31 (Новый Регион, Елена Соломина) –В офис партии «Русь» в Одессе ворвались сотрудники СБУ и потребовали документы и печать. Однако партийцы отказались выдавать требуемое, ссылаясь на отсутствие законных оснований для обыска. Инцидент произошел несколько дней назад. Об этом сообщила пресс-служба партии «Русь».
«После многочисленных угроз и требований передать документы работники СБУ покинули помещение. Неформально они сообщили, что действуют по указанию киевского руководства и предупредили, что партия должна снять разногласия с каким-то высокопоставленным чиновником из Кабинета министров, и целью их «работы» является нахождение формальных причин для устранения партии «Русь» с избирательного процесса», – говорится в заявлении партии «Русь».
«Незаконное давление в отношении партийных структур также происходит в Запорожской и Бердянской городских организациях партии «Русь», где удалось установить, что в травле принимают участие представители «Сильной Украины». Мы считаем, что поводом для таких действий стала трансляция снятого нами документального фильма «Тигипко ноль во власти», – сказано в документе.

© 2010, «Новый Регион – Одесса»
 
 


Источник - RSS.NR2.Ru: Главные новости

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости

Информация