Новость из категории: Политика, Украина, Видео

Охота на злодеев: многим политикам придётся срочно бежать с Украины (ВИДЕО)

28.07.2019 - 7:00
Охота на злодеев: многим политикам придётся срочно бежать с Украины (ВИДЕО)


Популярность и авторитет президента Зеленского сыграли свою решающую роль: партия «Слуга народа» стала абсолютным лидером внеочередных парламентских выборов. По словам ведущего популярного интернет-канала Karabas Channel Олега Елисевича, простые люди поняли, что на волне майдана они залили во власть не тех людей и исправили свою ошибку.



Теперь всякие кононенки, пашинские, грановские и прочие персонажи, которые рвались в парламент, чтобы получить депутатскую неприкосновенность и беспрепятственно грабить страну, отстранены от кормушки.



«Люди поняли, что эти денежные мешки вспоминают о них только тогда, когда нужно купить результаты выборов», — сказал Елисевич.



Впрочем, уже всем понятно, что эта тенденция на 100% продолжится и на местных выборах. Поэтому все чаще в команде Зеленского говорят о том, чтобы как можно раньше выбрать глав местных советов.



«Никто не сомневается, что и на местных выборах „Слуга народа“ также возьмет большинство», — отметил автор ролика.




«Таким образом Зеленский получит своих мэров и депутатов еще и в местных советах.




Тогда власть по всей Украине будет сосредоточена в руках одной партии „Слуга народа“» — подчеркнул ведущий.



Если Зеленский не допустит никаких проколов, а примет правильные решения, то этим он максимально поднимет свой авторитет.




«Если еще начнут не просто вызывать на допросы, а еще и открывать уголовные дела, а затем доводить их до судов, и в конечном итоге сажать представителей старой власти, то результат у команды Зеленского на местных выборах будет просто ошеломляющий», — добавил блогер.




Не только Порошенко, но Тимошенко сейчас в растерянности, поскольку прекрасно понимает, что вне партии „Слуга народа“ она окажется не только вне коалиции, но и вне всяких должностей.



Но дело не в этом, а в том, что если президент Зеленский сдержит свое слово и одним из первых законов, который примет новый парламент, будет закон о снятии депутатской неприкосновенности, тогда все.




«Многим действующим депутатам придется срочно покидать страну», — подытожил блогер.




Читайте также: Захват российского танкера санкционировал Зеленский




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости