Новость из категории: Одесские новости

Одесский ночной клуб обвинили в сепаратизме, после отказа на вход пьяным «патриотам в камуфляже»

Одесский ночной клуб обвинили в сепаратизме, после отказа на вход пьяным «патриотам в камуфляже»

Одесский ночной клуб True Man оказался в центре скандала после того, как охрана заведения отказалась пускать в него людей в камуфляже.
Инцидент произошёл в ночь на 14 января.
Как оказалось впоследствии, среди тех, кто не смог попасть в ночной клуб, были участники «АТО», которые немедленно перевели скандал в политическую плоскость. В социальных сетях начали распространяться сообщения о том, что, дескать, в клубе True Man не уважают участников «АТО» и вообще, мол, являются чуть ли не хорошо замаскированными сепаратистами. В ответ наиболее возбудившиеся граждане принялись писать на страничке клуба в Facebook негативные отзывы и ставить ему заведению минимально возможную оценку.
Это, в свою очередь, вызвало возмущение администрации клуба. Директор заведения Юрий Ванник разразился негодующим постом.
«Пару часов назад на фейсе в клубе (место, как говорится, намоленное) произошло вот что. Пытались зайти несколько парней в разношёрстном камуфляже без знаков отличия. Нормальная ситуация — сейчас многие так наряжаются. Админу парни показались несколько агрессивными, и охрана, руководствуясь безопасностью тех, кто уже внутри, их достаточно вежливо попросила уйти, — описывает случившееся Ванник. — А через какое-то время на страницу клуба такое повалилось. Куча гневных постов от людей, которых никто в клубе вообще никогда не видел! Оказывается, один или несколько ребят из тех, которые сегодня не прошли были участниками АТО (кто это мог знать?) В хейтерских постах лживо и нагло заявляется, что их именно по этому не пропустили. Не потому что они агрессивно выглядят, не потому, что их при этом несколько, не потому, что время неспокойное и криминальная обстановка, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Нет! Вот такая низкая месть(Откуда эта шариковщина в людях?!».».

Одесский ночной клуб обвинили в сепаратизме, после отказа на вход пьяным «патриотам в камуфляже»


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости