Новость из категории: Одесские новости

Ярош заявил, что готов штурмовать «сепарскую» Одессу

Ярош заявил, что готов штурмовать «сепарскую» Одессу

Главный нацист Украины, командующий Украинской добровольческой армией (УДА), экс-лидер «Правого Сектора»* и нардеп Дмитрий Ярош заявил, что уведет из «АТО» одно из своих подразделений и ударит по «сепаратистам Одессы». Причем начнет с мэрии, так сказал Ярош.
«Друзья, в случае необходимости мы готовы перекинуть с фронта одно из подразделений для проведения „зачистки“ в Одессе от сепарской сволочи. Я так понимаю, что начинать надо будет с мэрии», — заявил он.
Такое заявление Ярош сделал после того, как разразился скандал с захватом военного объекта в Одессе (Школьного аэродрома). Оказалось, что захватчиками были «герои АТО» и местные «патриоты», которые якобы пришли на помощь, а на самом деле выступили на стороне рейдера. Почему-то нацист Ярош посчитал, что в этом инциденте виновна именно «сепарская сволочь» из мэрии.
Заметим, что Одесская мэрия давно является объектом нападения радикалов и националистов. По их мнению, мэр Геннадий Труханов и депутаты Одесского горсовета недостаточно «патриотичны» в своем руководстве городским хозяйством.

По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости