Новость из категории: Одесские новости, Фоторепортаж

В Одесской области подорвали машину полицейского (ФОТО)

07.08.2017 - 10:27
В Одесской области подорвали машину полицейского (ФОТО)


Вечером в воскресенье, 6 августа, в Измаиле Одесской области неизвестные подорвали автомобиль сотрудника криминальной полиции Андрея Прокурора.



Взрыв произошел около 19:00, в тот момент, когда Прокурор и его близкие собирались отъехать на собственном авто с улицы Нахимова. Как уточняют очевидцы, взрывное устройство сдетонировало в тот момент, когда глава семьи уже сел в машину, а жена и малолетняя дочь находились рядом с транспортным средством.



В итоге пострадали женщина и ребенок: супруга полицейского, певица Екатерина Пуйческу, получила перелом и раны от осколков стекла, девочку также поранило осколками. Обе пострадавшие были госпитализированы.



policeyskiy_izmail_semya.jpg

В Одесской области подорвали машину полицейского (ФОТО)



При этом сам Прокурор не пострадал: заложенное взрывное устройство было малой мощности, и, по-видимому, не должно было навредить полицейскому и его семье, а лишь напугать их, и если все трое находились бы в момент взрыва внутри машины, то не пострадали бы.




«Дело в том, что взрывное устройство не было мощным, было больше дыма. Видимо, преступники хотели напугать. Если бы все члены семьи находились в машине, то от самого взрыва, скорее всего, никто бы не пострадал», — цитируют местные СМИ слова осведомленного источника в правоохранительных органах.




Сообщается, что предполагаемые преступники попали в объективы авторегистратора, соответствующая запись уже приобщена к материалам уголовного дела.



Читайте также: Обстрел «Градами» ВСУ позиций «Правого Сектора» — подробности



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости