Новость из категории: Одесские новости

В Одессе украинские фанаты избили болельщиков турецкого клуба «Фенербахче»

В Одессе украинские фанаты избили болельщиков турецкого клуба «Фенербахче»

Группа украинских ультрас в Одессе атаковала болельщиков турецкого футбольного клуба Фенербахче, отдыхавших в ресторане Turkuaz на Дерибасовской. Об этом сообщает местное издание «Таймер» со ссылкой на очевидцев происшествия.
По их словам, молодые люди (судя по внешнему виду и поведению — представители одной из группировок футбольных хулиганов, или «ультрас») без лишних слов атаковали отдыхающих болельщиков турецкой команды, которые прибыли в Одессу на матч с луганской «Зарёй», который должен состояться в 20:00 на стадионе «Черноморец». Всего в столкновении приняло участие несколько десятков человек.
По предварительной информации, нападавшие являлись болельщиками «Зари», впрочем, не исключено, что им решили помочь и фанаты одесского «Черноморца».
Подробности случившегося пока не известны, но, по предварительной информации, некоторые участники драки получили серьёзные телесные повреждения: в частности, у одного из них сильно разбита голова. Кроме того, несколько участников драки задержаны и доставлены в Приморский райотдел полиции.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости