Новость из категории: Николаев, Видео

Зрада: В Николаеве инвалиду-«атошнику» отказали в медпомощи и потребовали 5 гривен (ВИДЕО)

Зрада: В Николаеве инвалиду-«атошнику» отказали в медпомощи и потребовали 5 гривен (ВИДЕО)

В Первомайске Николаевской области с дважды контуженного «атошника» потребовали 5 гривен «благотворительного» взноса. На возмущенные вопросы «героя» карательной операции ему ответили, что на войну его не посылали.
Ирония судьбы заключается в том, что сбор «благотворительной помощи» производится в кабинете 404. В Сети ответ «error 404» («ошибка 404») означает, что сервер не может найти ответ на запрос. «Страной 404» пользователи Сети давно окрестили Украину. Выражение «Ошибка 404. Страна не найдена» давно стало Интернет-мемом.
В кабинете главврача 46-летний вояка выяснил, что средства на проведение анализов с него требуют «не вполне законно», но «с ведома властей», а занято этим коммунальное учреждение первичной медицины. Потому что «проведение анализов стоит дорого, а денег из госбюджета выделяют недостаточно».
Впрочем вот так «не вполне законно», но «с ведома властей» в «стране 404» происходит почти всё, включая карательную операцию в Донбассе. И «атошник» Александр, строго говоря, «боец 404» с «льготами-404».

Embedded video for Зрада: В Николаеве инвалиду-«атошнику» отказали в медпомощи и потребовали 5 гривен (ВИДЕО)</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости