Новость из категории: Главные новости

Ющенко сравнил ЛДНР с Третьим Рейхом. Киев корёжит от «Минска»

25.09.2018 - 19:53
Ющенко сравнил ЛДНР с Третьим Рейхом. Киев корёжит от «Минска»


Бывший президент Украины Виктор Ющенко рассказал об украинских олигархических «хотелках» в отношении Донбасса. По словам Ющенко, в ДНР и ЛНР нет смысла проводить выборы, потому как молодые республики являются прообразом Третьего Рейха летом 1945 года.



Ющенко считает, что жители ЛДНР отравлены пропагандой, потому никогда не проголосуют так, как хотят в Киеве. Дескать, самосознание у людей поменялось, потому потребуется длительная «перепрошивка», прежде чем допускать людей до выборов.



Ющенко намекнул, что если сейчас провести голосование на Донбассе по украинскому законодательству, то это приведёт к последствиям, с которыми нынешняя киевская власть не справится.



В общем, Минские договорённости встали костью поперёк горла властно-олигархических украинских кланов. Киев подписался на проведение выборов на Донбассе, однако не может позволить провести их, иначе майданная власть посыплется в тот же час.




Именно поэтому Донецкая и Луганская область изначально были отторгнуты от территории Украины и обречены на карательную операцию. Донецк и Луганск не позволили бы Киеву проводить бесчеловечную, грабительскую политику в отношении собственного народа.




Теперь на жителей Донбасса навешиваются ярлыки «колорады», «граждане Третьего Рейха». Киевские руководители опасаются восстановления диалога между ЛДНР и Украиной, иначе зомбирующая пропаганда укроСМИ перестанет действовать.




Майданная власть хочет захватить Донбасс силовым путём и усеять регион сетью концлагерей. Население ЛДНР должно быть перепрошито на свидомость через колено.




Однако реализации данного сценария мешает «Минск», реализация которого неотвратима. Активная фаза начнётся сразу после президентских выборов на Украине.



Истерику по этому поводу даже закатил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер. По его словам, Украина не пойдёт на уступки перед Россией после президентских выборов. Уступок действительно не будет. Будет поэтапная реализация Минских договорённостей, о необходимости выполнения коих вынуждены говорить в том числе и американские официальные лица.



Читайте также: Путину назло: зачем Польша роет канал на Балтике в обход России (ФОТО, КАРТА)



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости