Новость из категории: Главные новости

В Киеве найден мёртвым иностранный спецназовец

10.09.2018 - 21:25
В Киеве найден мёртвым иностранный спецназовец


В Голосеевском районе Киева на съемной квартире обнаружен мертвым боец спецотряда иностранного государства. Об этом сообщает киевское управление Нацполиции в понедельник, 10 сентября.



Отмечается, что в дежурную часть поступило сообщение от женщины, что она обнаружила квартиранта без признаков жизни.



«Правоохранители провели осмотр, опросили хозяйку квартиры, соседей и установили личность погибшего. Это гражданин другого государства, 1982 года рождения, боец спецотряда иностранного государства, инструктор Национальной гвардии Украины», — рассказали правоохранители.



На месте происшествия изъяли стартовый пистолет, переделанный в травматический, и редакционное удостоверение одного из украинских интернет-ресурсов на имя погибшего.



В свою очередь медики при осмотре обнаружили огнестрельное ранение в висок. По их предварительному заключению, мужчина совершил самоубийство. Окончательная причина смерти будет установлена при проведении судебно-медицинской экспертизы.




«По показаниям знакомых, погибший в последнее время вел замкнутый образ жизни, а на странице в социальной сети он оставил пессимистическое сообщение», — добавили в полиции.




Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве с дополнительной квалификацией — самоубийство (ст. 115 УК Украины).



Читайте также: «Москва будет принадлежать Украине»: сроки названы



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости