Новость из категории: Главные новости, Украина

Украинские националисты на Майдане обещают доставить в Киев Рамзана Кадырова (видео)

07.12.2014 - 20:59
Украинские националисты на Майдане обещают доставить в Киев Рамзана Кадырова (видео)
Бойцы потешного батальона «Дева Мария» вместе с международными террористами обещают доставить в Киев Президента Чечни Рамзана Кадырова.
Об этом во время общения с киевлянами на Майдане рассказал народный депутат Игорь Мосийчук, ранее поддержавший кровавый теракт в Грозном. После этого появилась информация, что чеченские спецслужбы получили указание доставить пособников террористов из Украины в Россию.
Сам Мосийчук с натянутой улыбкой встретил вопрос корреспондента, не собирается ли он каким-то образом обезопасить себя от сценария возможного похищения.
«Я не боюсь этой кремлевской шавки и не собираюсь усиливать меры безопасности, — ответил нардеп, представляющий в парламенте Радикальную партию Олега Ляшко. — Рядом со мной находятся мои друзья, побратимы, в том числе и чеченцы. Более того: я обратился в батальон „Святая Мария”, где есть ребята, у которых давние отношения с чеченцами, и попросил, чтобы они вместе с моджахедами привезли на наш Майдан Рамзана Кадырова. Его должен судить украинский народ за банды наемников, которые пришли на Донбасс».
При этом нардеп сказал, что не воспринимает заявления президента Чечни как угрозы: «Он убил своего отца. Этого человека не уважает ни один порядочный чеченец, а только предатели. И если его не вывезут сюда наши, то рано или поздно казнят сами моджахеды». Источник


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости