Новость из категории: Главные новости

«Школа достала до печёнок»: скандалистка-русофобка Ницой предлагает отменить сложные предметы

30.08.2018 - 12:53
«Школа достала до печёнок»: скандалистка-русофобка Ницой предлагает отменить сложные предметы


Скандально известная украинская детская писательница Лариса Ницой, недавно возмущавшаяся тем, что украинские дети ничего не знают про Бандеру, обрушилась с жёсткой критикой на чиновников Минобразования и науки «незалежной» (МОН).



«Меня достала школа. До печенок. Иногда хочется ворваться (не в школу, нет) в Министерство образования и кого-то отходить как следует. Я — гуманитарий. Мой муж — гуманитарий. Мой сын — гуманитарий. Он учится в английской специализированной школе — гуманитарной.



Мне в жизни ни разу не понадобилась физика. Ни разу не понадобилась химия. Ни разу не понадобилась алгебра. Однажды понадобилась геометрия, когда я строила на даче круглую песочницу, надо было вычислить длину окружности», — описывает свой небогатый жизненный опыт Ницой на странице в соцсети.



Скандалистка-русофобка возмущена тем, что ее сын из-за решений чиновников МОН не сможет посещать занятия по «нетехническим» дисциплинам и вынужден дополнительно тратить время на занятия с репетиторами по математике и физике из-за того, что они влияют на общий балл школьного аттестата.



«За что? За что МОН так мучает наших детей? За что вы отбираете у них детство, убиваете их время?




Нам, родителям, не нужны колонии строгого режима по содержанию там наших детей на неинтересных, ненужных уроках. Зачем? Зачем вы это делаете?», — пишет за всех украинских родителей злобная женщина.




Читайте также: Кого из политиков украинцы ненавидят больше всех? (ИНФОГРАФИКА)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости