Новость из категории: Главные новости

В аэропорту Киева автоматчики охраняли самолёты от «застрявших» пассажиров

В аэропорту Киева автоматчики охраняли самолёты от «застрявших» пассажиров

В киевском аэропорту «Борисполь» туристы почти на 10 часов задержали рейс в Хургаду (Египет). Протестовавших, из-за постоянных переносов вылета, людей пугали полицией с автоматами.
Самолет должен от авиакомпании Azur Air должен был вылететь в 02:00, однако его переносили несколько раз. Изначально рейс задержали на 3 часа, передает издание «Информатор».
На звонки людей туроператору Anex Tour, который организовывал данный рейс, там отвечали, что перенос связан с оптимизацией полетной карты.
Около пяти часов утра, когда туристы и экипаж уже ждали подачи самолета, к ним подошел представитель авиакомпании Azur Air и сообщил, что вылет переносится еще минимум на полтора часа. После этого разозленные пассажиры попытались заблокировать гейт. Чтобы утихомирить людей и освободить гейт администрации аэропорта пришлось вызвать полицию с автоматами.
Около 08:45 людям принесли воду и бутерброды. Также туристы злополучного рейса написали заявления в авиакомпанию по поводу случившегося. После почти 10 часов ожидания туристы все-таки вылетели в Хургаду.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости