Новость из категории: Главные новости

Франция-Хорватия. 2:1. Текстовая трансляция финального матча ЧМ-2018

В субботу матче за третье место сборная Бельгии победила команду Англии со счетом 2:0.
Перерыв. Над "Лужниками" сгустились тучи. Возможно, нас ждёт дождь во второй половине встречи.
сегодня в 18:48

45' Добавленное время прошло нервно, но без моментов.
Были такие подходы: неточная передача на Мбаппе, навес в штрафную Льориса. Но в итоге обошлось без ударов по воротам.
сегодня в 18:45

45' Умтити получил повреждение, но врачи, кажется, привели его в чувство.
сегодня в 18:44

44' А теперь вышло! Ловрен бил, но защитники заблокировали.
сегодня в 18:42

43' После второго пропущенного гола Хорватия принялась играть в контроль, неплохо у них держится мяч, передачи в одно касание проходят, но моментов опасных пока создать не удалось.
сегодня в 18:40

Куда же без камерунского фаната? Он всегда в центре внимания!

40' Невероятно, но Франция не нанесла ни одного удара в створ! Но забила дважды. Автогол и пенальти.
сегодня в 18:39

39' Гризманн реализует пенальти и бежит изображать танец из Fortnite!
2:1! Франция снова повела.
сегодня в 18:36

36' Пенальти! Всё-таки была рука у Перишича. Может из героя мгновенно стать антигероем.
сегодня в 18:35

35' Рука была в хорватской штрафной. Хорватская же. Будет видеопросмотр.
сегодня в 18:32

32' Голевую передачу, кстати, знаете, кто отдал? Домагой Вида.
сегодня в 18:30
29' Хорватия снова это делает! Снова сравнивает счёт! Это Иван Перишич пробил Льориса.

сегодня в 18:25
25' Занятная статистика: никогда прежде автоголов в финалах чемпионат мира не случалось.
Останется ли гол Манджукича единственным в этой встрече?
сегодня в 18:24
24' Ракитич бьёт с лета после подачи с правого фланга. Очень неточно вышло. Но за попытку похлопаем.
23' Вида! Если бы не его подкат, Мбаппе улетал бы один на один.
сегодня в 18:22
Дмитрий Садылко
сегодня в 18:21
21' Типичная Франция: отбила стартовые атаки, сходила разок вперёд, заработала штрафной. Подача — гол. А ты теперь поди забей ей в ответ.
Хорваты всем своим соперникам по плей-офф забивали ответные мячи. Но Франция не так проста.
сегодня в 18:19
19' Франция повела! 1:0! Коронная комбинация: подача со штрафного, но никто из своих не достал. А вот Манджукич мяча коснулся, это автогол.
сегодня в 18:18
17' Мбаппе — просто ракета. Два шага, и вот защитник уже отстаёт. Благо для хорватов, что подстраховаться успели.

сегодня в 18:16
16' Теперь Перишич на газоне оказался. Люка Эрнандес извинился и подал руку сопернику.
сегодня в 18:15
15' Снова проваливается правый фланг обороны французов. Перишич простреливал в штрафную, но Умтити подчистил.

сегодня в 18:14
14' Джанни Инфантино и Владимир Путин в отличном настроении.

сегодня в 18:13
13' Определить, кого на трибунах больше, — французов или хорватов — можно по свисту. Он раздаётся во время французского владения.
сегодня в 18:12
12' Перишич в чужой штрафной мяч получил! Могло быть опасно, но Иван не справился с обработкой мяча. Говорили, что он может не сыграть из-за травмы колена, ан нет. Как же можно пропустить главный матч в своей жизни?

10' Кстати, Франция пока ни одной атаки не провела.
сегодня в 18:09
9' Снова отбиваются французы. На этот раз Павар головой сыграл.

8' В защите даже Мбаппе отрабатывает!
сегодня в 18:06
6' Очень высоко прессингуют хорваты. Откуда у этих ребят столько сил? Они же три матча по 120 минут сыграли.
сегодня в 18:04
4' Да, Франция пока без мяча играет. Хорваты пытаются устроить позиционную атаку. Первый заход Перишича остановили французы. Потом уже Манджукич с мячом в штрафной пытался пройти, но Варан справился.
сегодня в 18:02
2' Лука Модрич прибежал к чужим воротам и сфолил на Умтити. Заряжены хорваты!

сегодня в 18:00
Финал чемпионата мира стартовал!
Теперь и хорватский гимн! Всё, как полагается.

Играет Марсельеза!

Они выходят на поле!

Иностранные болельщики перед финалом чемпионата мира, кажется, скупили все фуражки и пилотки!
17:50
Огромный флаг в форме кубка мира появился на идеальном газоне московского стадиона. Совсем скоро прозвучат национальные гимны коман

Embedded video for Франция-Хорватия. 2:1. Текстовая трансляция финального матча ЧМ-2018</iframe>