Новость из категории: Главные новости

Украинский депутат: Страной правят шизофреники

Украинский депутат: Страной правят шизофреники

Безграмотное управление загнало Украину на нижние строки мировых рейтингов. Об этом заявил народный депутат Украины, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире украинского телеканала.
«У меня один вопрос: как это произошло, что на протяжении 26 лет все разворовали, и каждый говорит, что предыдущий брал, но каждый отдельно — кристально честный человек? Те, кто уже был у власти, должны уйти. Не потому, то так хочу я или вы, а потому что не может быть такого, чтобы страна все эти годы была как белка в колесе из-за коррупционеров.
Потому выбирайте кого хотите, хотя бы и звезд эстрады, но только не тех, кто уже был. И если бы я когда-нибудь был при власти, я бы сейчас точно так же требовал убрать оттуда себя. Но я никогда там не был!» — заявил Рабинович.
Политик подчеркнул, что ему грустно оттого, что Украина, которая должна процветать, доведена до нынешнего состояния.

Украинский депутат: Страной правят шизофреники

«Украина отстала от России на 30 лет и уже не догонит», — украинский политик

«Сейчас я просто хочу вложить все, что я знаю и умею, в развитие Украины. И мне грустно оттого, что моя страна, которая должна процветать, как ни одна другая, из-за ее шикарного территориального расположения и трудолюбивых людей, в мировых рейтингах ставится на уровень Камеруна и Бангладеш. Да мы должны как сыр в масле кататься с такими условиями! А мы вместо этого побираемся», — посетовал парламентарий.
Лидер партии «За життя» также подробно остановился на вопросе о том, почему хорошо жить — это, по мнению власти, популизм.
«Почему у соседних с нами стран зарплата 800–1000 долларов — нормально, а у нас это — популизм? Популизм — потому что вы тупые управленцы. Популизм — это ваши тупые решения, убивающие экономику страны.
Это то, что вы поете песни, и ничего не делаете для улучшения жизни украинцев. Это то, что вы взяли украинский газ, который принадлежит народу, и отдали его олигархам вместо того, чтобы в 4 раза снизить тарифы. Да нами правят шизофреники!» — возмутился народный депутат.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости