Новость из категории: Главные новости

На Херсонщине гражданские напали на «всушников», охранявших военный объект

11.03.2018 - 20:54
На Херсонщине гражданские напали на «всушников», охранявших военный объект


На военном объекте в Херсонской области произошла массовая драка украинских моряков с гражданскими лицами.



Как сообщает в соцсети пресс-служба ВМС ВС Украины, инцидент был спровоцирован тем, что несколько гражданских лиц избили военнослужащего.



«Несколько гражданских лиц избили военнослужащего, что спровоцировало драку. После чего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, гражданские лица приехали на автомобиле марки „BMW” к военному объекту, где высказывались в адрес военных нецензурной бранью и вели себя агрессивно. В связи с несанкционированным пересечением охранного периметра, согласно служебных инструкциям они были задержаны и переданы вызванному наряду Национальной полиции Украины», — отмечается в сообщении.




В ВМС подчеркивают, что все упомянутые военнослужащие были трезвыми.




В данный момент зафиксированы телесные повреждения как у военнослужащих, так и гражданских лиц, материалы по инциденту передали правоохранителям.



«По данному факту Командованием Военно-Морских Сил ВС Украины и Военной службой правопорядка проводятся служебные проверки. Юридическая оценка будет дана компетентными правоохранительными органами, после чего виновные лица будут привлечены к ответственности», — отмечается в сообщении.



Читайте также: «Русские идут — все остальные прячутся!» — казаки разогнали украинских националистов в Сиднее (ФОТО, ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости